Эзотерика

Закрыт

К чему снится такой сон?Разошелся шов после операции (операция была в жизни-кесарево) и видно внутренние органы, позвоночник? Во сне врачи приняли решение, что меня положат в больницу и будут - вопрос №2008534

зашивать. Я сильно переживала и плакала. На этом сон закончился.

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон говорит вам о неприятностях которые у вас будут впереди.
    Стоит внимательно присмотреться к людям которые вас окружают.
    Всех Благ

    июнь 27, 2016 г.