Религия

Закрыт

Вспоминаем блаженную старицу Святую Матрону Московскую - блог №3762505

Сегодня День Памяти этой досточтимой Святой провидицы. Родившись слепой и потеряв способность ходить в девическом возрасте, она не утратила свой Дух и помогла многим людям не только узнать своё будущее, но и исцелиться от недугов телесных. 

Более четверти века (с 1925 года и до своего покидания мира сего в 1952 году) Матрона Московская провела в столице России. Туда к ней приезжали люди со всех концов нашей огромной страны. Она рассказывала людям об их будущем, и часто помогала своими советами: как исцелиться от болезней телесных или хворей душевных.

 

2 мая 1999 года православная Церковь канонизировала Матрону Московскую как местночтимую святую Московской епархии. До сих пор могила этой известной провидицы посещаема многочисленными паломниками и просто страждущими исцеления людьми.

Вера в Бога, Надежда на лучшее и Любовь ко всему Сущему – всё это поможет и нам в нынешней непростой ситуации, связанной с коронавирусом.

1515

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • Святая Матрона многим помогает. Хорошо что написали на тему религии

  • Сергей

    июль 24, 2020 г.

    Да, Лилия, Вы правы...
    Св.Матрона относится к тем, кто и после «ухода из мира живых» продолжает существовать в энергетических матрицах Вселенной. Именно поэтому даже место её захоронения обладает сильной энергетикой, не удивительно, что посещение такого места может помочь кому-то избавиться от болезни. Конечно, и Вера должна быть у такого человека сильная, потому что только посещение особого места далеко не всегда и не всем может помочь…