Красота, Здоровье

Программа внешнего старения - блог №3788754

Программа внешнего старения

Этот вопрос всплыл неожиданно, а конкретно именно сегодня.

Расскажу немного о том, что ему предшествовало. Мне почему-то захотелось делать зарядку. Прямо скажем: я не большой любитель спорта.

Тут нашла для себя очень комфортный вариант — смотрю единственное что мне нравится – это программу «Время» в 21.00 и под неё делаю гимнастику, причем даю статичную нагрузку.

Сегодня утром проснулась и чувствую анахатную боль с левой стороны. Я отличаю как ноет анахата, и как болит сердце в сердце. Думаю: с чего бы это?

Анализирую ситуацию последнего времени и прихожу к выводу, что я сейчас «работаю» с мирами остановленного времени (см. мои предыдущие статьи).

Они находятся в неком перпендикуляре к нам, потому как, там нет одного земного параметра — времени. Он, как бы сбит для нас.

И сейчас, судя по всему, я могу получать оттуда информацию, которая будем интересна, и может оказаться полезной.

Такой своеобразный информационный обмен между пространствами.

Как раз сегодня это и произошло.Это будет завязано за то, что мы можем регулировать программу внешнего старения, и, быть может, даже отключать её. Пока непонятно насколько, но согласитесь, что-то в этом есть.

Давайте поймём суть озвученного.

Представьте у вас есть физическое тело, а вокруг него есть еще и эфирное (аура). О физическом мы заботимся, а об эфирном – нет.

Мы не чувствуем морщин, зажимов и заломов на тонком теле, но ведь все что происходит вовне, и дает свою проекцию на физику, как и любая болезнь. Сначала она прописывается вовне, а потом поражает физическое тело.

Поэтому, если поддерживать эфирку в тонусе, то и наш общий вид будет вполне себе хорошим. Можно попробовать остановить «внешнее» время, и не стареть.

Вероятно, параметр времени можно делить на отдельные временные фракции...

В психологии есть такое понятие — работа с самостоятельными единицами сознания. Все это внутренняя практика с нашими структурами, но есть ещё и внешняя.

Оказывается, есть части нас вовне. Их, как пограничников можно поставить на границе нашего эфирного тела, и пусть они держат этот рубеж. Например, «набить» колышки и растянуть зажимы эфирного тела (но это для продвинутых).

А для обычных людей – просто делать эфирной массаж лица руками (не прикасаясь к коже), разравнивая свою ауру, и заниматься такой медитацией, и прокачкой тонких тел. Главным тут будет осознанность, т.е. свое внимание по максимуму направляем в эту сферу.

И то, на что направленно ваше внимание, дает вам состояние обновления.

Я думаю, что можно развить эту тему дальше и попробовать взять какие-то методики из другого мира, если конечно же материал, который я написала, будет вызывать инетерс.

Подписывайтесь, ставьте лайк и комментируйте.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

1701

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.