Эзотерика

Можно ли «прогадать судьбу»? - блог №4479337

Сегодня ещё одна интересная тема, бытует мнение что можно «прогадать судьбу», возможно ли это?

Это убеждение сейчас очень активно опровергается, со всех сторон сыпятся видео-пояснения, статьи, посты практиков о том, что это бред и таро — это просто картон, инструмент в руках мастера и судьбу изменить гаданием невозможно.
Да, это убеждение о вреде гадание пускалось в массы с целью устращать, но на самом деле доля правды в нем есть.
Сейчас расскажу какая.

Опасность есть, если Вы заказываете расклад у не ведающего человека, любой ведающий знает, что когда выпадает негативная ситуация, ее надо корректировать (на картах). Человек, оставивший в Вашем раскладе негатив как он есть, по сути усилил эту программу, к примеру, если Вам выпадает смерть через пару месяцев и в раскладе ее оставят, при этом Вам так и скажут в лоб всю правду матку, пары месяцев у Вас не будет точно. Зависит от личной силы человека, проводящего расклад, чем она больше, тем быстрее произойдёт то, что осталось в раскладе.Я корректирую ситуацию, если вижу там что-то неладное, и не беру за это доп.плату, если Вы заказываете у меня расклад. Если ситуация совсем печальная, то исправляю, даже если это вопрос одной карты и стоил 300р.

Как избежать усугубления ситуации с помощью расклада? Тут есть 2 варианта: обратиться к человеку который вообще ничего не понимает ни в магии, ни в гадании, и не имеет даже малейших задатков мага, никакого толка Вы не получите, но и ситуацию он не усугубит. Второй вариант — обращаться к ведающему человеку (ведьме, ведуну), который не оставит негатив в раскладе и знает как сделать коррекцию. В этом случае важно выбирать мастера интуитивно, Вас должно к нему потянуть. У всех разная подача, интуиция подскажет какой мастер Вам больше подойдёт и лучше все объяснит.
Будьте здоровы и счастливы!

449

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.