Эзотерика

Решено

vip

есть ли воздействие?пожалуйста посмотрите Татьяна 16.11.1980г 18ч 30м Нижегородская обл - вопрос №1004421

прямо уходит энергия. совсем.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Есть воздействия.

    март 27, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы легкие проверьте, справа проблемы! От того и сил мало....

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    да есть несомненно сглаз на вас, от этого постоянное недомогание, сонливость и аппатия, а так же не везение в делах! Могу помочь пишите в чат!

    март 27, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

     У вас пробой в ауре на уровне сердечной чакры, потому и чувствуете отток энергии.

    март 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Воздействия на Вас нет, но рядом с Вами очень много людей, а Вы просто человек который способен отдавать свою энергию  людям, когда это необходимо, но сами никогда не стремитесь  забрать энергию, отсюда и проблема с усталостью и потерей сил! Вам нужно чаще выезжать в лес и заряжаться с помощью деревьев! Удачи Вам и благополучия!

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть и сильное достаточно, просто так оно не пройдет у вас, надо снимать и срочно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сознательного энергетического воздействия на Вас нет.

    Но есть спонтанное, непроизвольное.
    Оно идет от общения с другими людьми и причиной тому Ваша низкая энергетическая защищенность.
    Вы склонны скорее отдавать чем брать, и многие этим пользуются.
    Будьте более осторожны в контактах.
    Это не означает закрываться, просто нужно чувствовать людей что хотят пожить за Ваш счет и ставить им барьер.
    Лучше свою энергию отдать (делиться) с близкими.
    Недостаточно быть просто хорошим человеком, нужно еще быть защищенным.

    Удачи Вам!