Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте.Во время очередной ссоры наговорила парню гадостей.скоро ли он перестанет обижаться на меня, что он сейчас обо мне думает. - вопрос №1006556

марина 16.11.84, сергей 05.07.1987изображение из вопроса

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Он не думает, он просто сердится и в обиде на вас. Примирение еще обязательно будет, не пройдет и месяца. Он Вас любит и никуда от Вас не денется еще очень долго. У вас впереди брак и рождение детей. Удачи Вам !

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Здравствуйте!!! Сергей обижен на вас, но скоро обида пройдет. Он вам позвонит и предложит встретиться… Не говорите лишних слов зря без повода… Он очень впечатлительный, но и от него в вашу сторону можно ожидать подобных поступков. Чтобы сохранить гармонию отношений старайтесь оба не разжигать конфликтных ситуаций! Удачи вам!!!

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    -enchanteresse-

    446-й в

    Доброе утро!!! Сергей — мужчина ревнивый и эмоциональный, с ним лучше не ссориться лишний раз, если Вы не хотите чтобы вашим отношениям настал конец!!! Вернется он конечно, когда остынет!!! Сейчас зол на Вас и переживает о ссоре!!! Пока не трогайте его, он первый сделает шаг навстречу!!! Но в следующий раз подумайте прежде чем сказать очередную гадость, потому что иначе до брака дело не дойдет, хотя в перспективе он есть!!!

    Желаю Вам успехов !!!

    март 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он обижен и очень сильно.Сейчас он думает о том, продолжать отношения или нет.Сделайте первый шаг к примирению.Вы помиритесь и отношения продолжаться.Нужно научиться понимать своего партнера и дорожить отношениями.

    март 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Думы это одно А вот чувства его пошатнулись к Вам. болнее подробно в чате

    март 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Марина, это не ваш человек и унижаться идти на примирения нет смысла… а он не хочет мириться… чувств у него нет… ему просто удобно с вами… как мне показывают что в соре вы были правы% на 80… так что не вините себя… отпустите его… будущего с ним все равно нет..

    март 29, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Всё очень просто. Вся проблема в том, что это не Ваш человек. Вы хватаетесь за него так, будто он последний мужчина на земле, а он, в свою очередь, не может отпустить Вас. Вот и мучаете друг друга, грызётесь все время, а отношения нормальные все равно не получаются. Я не хочу сказать что у вас нет чувств друг к другу, просто судьбой вам уготовлены другие партнеры. И в будущем вас с Сергеем ожидает серьезный конфликт, который поставит точку в этих отношениях. Пока что многоточие ...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    март 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Не вините себя за сказанное, сказали Вы то, что на душе у Вас было и искренне. Обида его пройдет, он сам снова появится, ниточка межда Вами не оборвалась.

    март 29, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    к сожалению скоро ...
    фото говорит довольно тяжелый союз.
    Вас и тянет к друг другу и вместе гармонии очень мало.

    собственно гармонию можно улучшить, начните с изменения себя, с переоценки своей важности и взаимоотношений с обществом.

    март 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Отношения не имеют никаких перспектив… маета одна… Чувств у него нет… Ничего особенного он не думает… течет по жизни, как по течению… Ссора не первая, да и не последняя… Помучаете друг друга… и разведет вас судьба по разным берегам..

    март 29, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Он любит васи простит, но если вы его дальше будете доводить его до такого состояния, его надолго не хватит

    март 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отойдет, вспыльчивый, но отходчивый)

    март 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы наговорили Сергею, то, что у Вас накипело в душе и были правы! Человек не настроен на брак с Вами, причинил Вам не мало разочарований! Вы ждёте от него семьи, детей, он не способен Вам это дать! Он не Ваш человек и судьбы разные у Вас! Отпустите отношения. которые не приносят радости и в Вашу жизнь войдёт Ваш мужчина, который даст Вам любовь и семейное счастье! Удачи Вам и благополучия!

    март 29, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он думает не о вас о деньгах о работе, но не о вас

    март 29, 2014 г.

    Любовь Влади

    1176-й в

    Здравствуйте Марина.Да Сергей очень обижен на Вас.Но в течении месяца он вернется.У него к Вам серьезные чувства.

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Марина, вы нужны друг другу и Сергей вспоминает, думает о вас.Отношения вы начали, а развивать их не можете.Дайте себе возможность стать Женщиной!Старайтесь избегать ссор, решайте ваши недомолвки сразу.Тогда и не будет ссор, разводных ситуаций.Удачи вам и Любви!!!

    март 29, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Дорогая Мариночка, вы конечно помиритесь и очень скоро, но отношения эти ни к чему не приведут, оставят только не хороший осадок… Дальше вас ждет более серьезная ссора… Любви в отношениях нет, просто привязанность и влечение друг к другу.....

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Чувств не было и нет, будущего нет и не было. Партнер не муж. Пора уже начать себя уважать. А не бегать не за своим.

    март 29, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    skora pomirites

    март 29, 2014 г.

    Дуду

    289-й в

    в скором времени обида уйдет, он вас любит и ваша любовь крепка, к примирению  вы должны подойти первая.счастья вам

    март 29, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Он очень капризный  его интересует ваше деньги но любить есть один хороший мужчина

    дорога хлопоты неожиданный интерес с мужчиной если его дело пойдут хорошо у вас все будет хорошо

    март 29, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Марина вы помиритесь, брака с ним я не вижу.но чувства есть.Рекомендация, сделайте программу притяжения судьбоносного.Будет вам брак и рождение детей.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А он перестанет?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 29, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Достаточно сделать первый шаг навстречу к нему и вы померитесь, есть чувства в паре но брака с ним я не вижу он не готов к семейным узам.

    март 29, 2014 г.

    Наталья

    499-й в Эзотерике

    Нвговорили ведь не спроста и он на данный момент это тоже понимает, но ждёт пока вы сами сделаете первые шаги к примирению....

    март 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы помиритесь и довольно скоро. Никаких помех этому нет. Не стоит волноваться.

    Всех благ.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Рун

    228-й в

    Нужно время, пока к примирению вы не готовы. Чувства у него к вам есть.

    март 29, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце следующего месяца вы помиритесь. Парень сейчас немного сердит и не готов идти пока что на перемирие с вами. Постарайтесь на следующей неделе связаться с ним. В скоре он остынет и забудет всё. Вместе вы будите.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    У вас с ним я вижу только хорошие дружеские отношения — и не более.

    март 29, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Помиритесь совсем скоро, но инициатива будет исходить от Вас. Он пока что обижается и не готов к первым шагам. Все же в конце года у Вас будет другой, любящий мужчина.

    Удачи !

    март 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Сергею потребуется некоторое время, но вас он простит. Есть чувства с его стороны. Но есть и масса преград, которые портят ваши отношения, вам эти преграды известны. Нужно разрешать имеющиеся проблемы и как можно скорее.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Обида его будет недолгой, вас снова ждут встречи, совместное время провождение. Сейчас он немного на вас злится, но это временно.

    Удачи Вам!!

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    510-й в

    Вернется, если Вы этого захотите, но высокая вероятность, что будут периодически обиды и уходы.

    март 31, 2014 г.