Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Не могу получит пароль для входа в сбербанк онлайн, приходит смс с текстом " уважаемый клиент, для получения пароля в Сбербанк онлайн вам необходимо перейти по ссылке / не могу войти/ на странице входа в систему." Сссылка в смс не указана. Что мне делать? - вопрос №1011749

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно Вы не завершили регистрацию? И произошел какой то сбой, может кнопку какую не там нажали… Может интернет завис не вовремя… Да и ссылка обычно не входит в одну СМС.

    Обратитесь в отделение банка с данной просьбой и Вам отправят повторный запрос..

    апрель 3, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Светлана.

    Лучше всего получить пароль для работы с сайтом через пароль, полученный в банкомате/терминале.На чеке будет Ваш ID и пароль, сохраните его и пользуйтесь до той поры, пока не смените карту или не потеряете эти данные, если потеряете, ничего страшного -в терминале получите снова новый.

    апрель 6, 2014 г.