Эзотерика

Сергей Калмов это настоящий шаман? - вопрос №1028229

Миф или реальный, в интернете мало о нем информации, а сайты есть, и какие то мистические акции, за участие в которых надо заплатить 100$, перевести деньги на карту, написать ему свое имя и фамилию, и тогда тебя включат в акцию, но при этом нет скайпа, и возможности узнать реальный это экстрасенс или нет, а вдруг это обман?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Светлана. Проверил Вашего Сергея. На сайте каждый второй имеет такую же энергетику. Так что не перевелись на Руси поля дураков. Удачи Вам и меньше слушайте Алис.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это сплошное надувательство — нельзя верить всему что есть в интернете.

    апрель 16, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    у сергея есть энергетика. но это не говорит о том что он сильный человек. выбор всегда остается за вами.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Это развод. Удачи вам!

    июнь 26, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    я вам и бесплатно помогу проблему пишите свою… а шаманам оставьте дураков… и их религия это шаманы а наша это БОГ!!!

    август 21, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    К сожалению часто прикрываются чьим то именем.Надо обращаться только через знакомых и то которых хорошо знаете.Удачи вам.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    За эти деньги вам реально окажут помощь и тут, даже за меньшие. А участие в акции по фио и больше никаких данных не нужно это полная глупость

    декабрь 30, 2015 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Шаманы не участвуют и не создают никаких акций. Шаманы живут своей тихой и размеренной жизнью. К ним надо ехать например на Ольхон. Если интересно, пишите, расскажу подробнее.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания на тех, кто вам говорит плевать в сторону шаманов. Это старая традиция.

    С другой стороны, в интернете много надувательства. Если же вам надо, чтобы провели определенные ритуалы (усиление жизненной силы, привлечение богатства (благословение на это, но результат также зависит и от вас)), устранение негативных воздействий — пишите в чат. Обсудим. А что платить, если решитесь платить, определите сами

    февраль 6, 2017 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Зная шаманов, это не их методика работы

    апрель 22, 2019 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Шаманы таким заниматься не будут. Развод.

    июль 14, 2020 г.