Технологии

Решено

не получается сменить значок ярлыка - вопрос №1063223

Дополнение автора от май 19, 2014 г., 16:12:08

почему не активны кнопки«сменить значок» и «расположение файла»

Дополнение автора от май 20, 2014 г., 00:21:05

я уже исправил. с папки с установленной программой сделал новый ярлык

валентин май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Судя по картинке у программы отсутствует экзешник поэтому и сменить ярлык нельзя.
    Отсутствие экзешника говорит о том, что программа отсутствует на компьютере или же вирус покушал экзешники.
    Подробнее файл программы с расширением exe отсутствует в папке с установленной программой.

    май 19, 2014 г.