Технологии

Решено

Скажите, а можно удалить все назначенные задания в планировщике заданий виндовс? - вопрос №1142838

Дополнение автора от август 7, 2014 г., 21:06:19

Глеб, очи разуйте. Читайте вопрос внимательнее.

Дополнение автора от август 7, 2014 г., 22:07:54

Вопрос не как удалить/отключить, а можно ли это делать.
Юзер домашний, две игры, один браузер. И всё

Глобул август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в

    Можно в службах выключить.
    Администрирование -> Службы. В списке служб найдите Планировщик заданий, дважды щелкните по ней, на вкладке Общие установите тип запуска…

    август 7, 2014 г.
  • Чтобы изменить созданное задание, откройте Планировщик заданий, выделите задачу в списке, в правом меню Действия выберите Свойства, отредактируйте нужные параметры и нажмите OK.

    Чтобы удалить запланированное задание, откройте Планировщик заданий, выделите задачу в списке, в правом меню Действия выберите Удалить и подтвердите свои намерения.

    август 7, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Система от этого не рухнет, но это делать не желательно, т к основное среди тасков — это задания на обновление софта и запуск различных средств оптимизации винды.

    Для удаления всех заданий достаточно очистить папки C:\windows\tasks и C:\windows\system32\tasks

    август 7, 2014 г.