Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте.через две недели собираюсь возвращатся навсегда домой,можете сказать Будет ли возвращение обратно с дома и какие причины поспособствуют этому??! Мой др 17-07-82г. Спасибо за - вопрос №1148254

ответ!*

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, карты буквально говорят, все в ваших руках, насколько сильно вы этого хотите, настолько вероятность возвращения обратно! Какие причины будут этому способствовать — ответ ваша тоска. Удачи вам!

    август 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возвращение будет обратно.Причина-отношения, которые перейдут в новый, благоприятный этап.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Поживёте, погостите  и пойдёте своей дорогой .

    август 14, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Да, возвращение обратно будет, причины материальные и связанные с мужчиной. Здесь две стороны.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alexei Lyubimov

    193-й в

    вы не успокоетесь когда вернетесь, но наберетесь сил и правильные мысли придут, все постепенно.не спешите жить, иначе не успеете!

    июль 1, 2015 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Все будет хорошо…

    март 3, 2023 г.