Эзотерика

Решено

Я Ольга 08.12.1986 г.р.13.10 с Неверкино Пензенской обл.. есть ли у меня будущее с Максимом Пензенская обл. 14.03.1992 г.р. И суждено ли мне выйти замуж. - вопрос №1201162

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Замуж вам выйти суждено!) позднее замужество у вас по судьбе в 2017 году свадьба у вас будет. 2 деток по судьбе.

    октябрь 5, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас с ним возможны дружеские отношения, серьезных планов мч пока не строит. Но здесь есть один не очень приятный нюанс — вероятен любовный треугольник, ему оказывает внимание ещё одна девушка. У вас для жизни будет другой мч и появится он в следующем году, ближе к лету.

    октябрь 5, 2014 г.