Технологии

скачалась на компьютер китайская антивирусная программа. из за нее комп очень тупит. Называется BaidaEx,не могу ее удалить ни через установку... - вопрос №1236979

удаление программ, ни в ручную.пробовал различные антивирусы-ничего не помогает. Я в шоке!!! Ребята, помогите, нас Вас последняя надежда, винду перебивать не хочу((((

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Через антивирусные утилиты попробуйте
    AVZ
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Malwarebytes Anti-Malware
    Сканируете и удаляете ваши вирусы.
    P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пробуйте Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    Удаление Adware.Baidu — Security Stronghold

    ноябрь 4, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Закройте все работающие программы.

    Скачайте эту утилиту, распакуйте в отдельную папку, запустите.

    Откройте меню Файл -> Выполнить скрипт. Скопируйте текст
    между линиями и вставьте в окно.

    Нажмите «Запустить».

    После перезагрузки Baidu вас больше не побеспокоит.
    _______________________________________________________
    begin
    DeleteFileMask('%appdata%\Baidu','*',true ,'');
    DeleteDirectory('%appdata%\Baidu','');
    DeleteFileMask('%CommonProgramFiles%\Baidu','*',true ,'');
    DeleteDirectory('%CommonProgramFiles%\Baidu',' ');
    DeleteFileMask('%CommonProgramFiles(x86)%\Baidu',' *',true ,' ');
    DeleteDirectory('%CommonProgramFiles(x86)%\Baidu ',' ');
    DeleteFileMask('%ProgramData%\Baidu','*',true ,'');
    DeleteDirectory('%ProgramData%\Baidu');
    DeleteFileMask('%ProgramFiles%\baidu','* ',true ,'');
    DeleteDirectory('%ProgramFiles%\baidu','');
    DeleteFileMask('%ProgramFiles(x86)%\baidu','*',true ,'');
    DeleteDirectory('%ProgramFiles(x86)%\baidu','');
    RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','baidu');
    BC_ImportAll;
    ExecuteSysClean;
    BC_Activate;
    RebootWindows(true);
    end.
    ____________________________________________________________

    скрипт универсальный, привязанный только
    к типичным местам расположения
    файлов Baidu antivirus

    ноябрь 4, 2014 г.

    Александр

    18-й в

    скачайте Your-uninstaller или подобную утилиту.
    Через нее, в супер режиме, удалите антивирус, очистите все следы в реестре и папках.
    Скачайте  и установите любую понравившуюся версию антивирус Panda
    Запустите на проверку, желательно через «Облако»
    Месяц можете пользоваться бесплатно полным функционалом, если понравится, потом купите.

    декабрь 28, 2014 г.