Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.можно ли оставлять сваренную курицу в бульоне на ночь?верно ли что так она лучше сохранится?не перейдут ли питательные вещества в остывший бульон?спасибо. - вопрос №1240241

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    оставляйте и не бойтесь… все будет отлично…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Олеся!
    А Вы знаете, что вареная пища — это уже мертвая пища. Ваша курочка уже при варке, отдала все питательные вещества бульону. Поэтому не страшно, если она проведет всю ночь в бульоне.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обычно так и делают, оставляя курицу или мясо вареное в бульоне, чтобы не высохло и осталось сочным, мягким!

    ноябрь 7, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Курицу так и хранят — в бульоне. Всё что может перейти — перешло в процессе варки.

    ноябрь 7, 2014 г.