Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите пожалуйста до какого возраста или сколько еще проживет бабушка? Нина, др 07 декабря. - вопрос №1248690

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    еще поживет

    ноябрь 13, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Большой грех задавать такие вопросы. А смотреть их еще бОльший грех.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Каждый живет столько сколько предназначено кармой...

    Определение продолжительности жизни очень непростое дело, не говоря о том уже что это не совсем этично...
    Поэтому здоровья и сил Вашей бабушке!..

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я напишу… а вы попробуйте понять… никто… особенно из кровных не должен знать и спрашивать  о кончине… это грех… да такой грех… что может смерть забрать вас быстрей чем бабушку… поэтому… идете в церковь и ставите свечку ей о здравии… и помните о том… что вы на свете… только благодаря ей…

    Спасибо за оценку совета..
    Дай  Бог вам добра и здравия… по делам и помыслам вашим…

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Во судьбе до 78 лет. А там что сам Бог даст.

    Благодати вам !

    ноябрь 13, 2014 г.