Юриспруденция

Добрый день. Если мать одиночка(сын), малоимущая, ветхое жилье не пригодно для проживания(2х этажный барак), может ли она по этим пунктам получить жилье? - вопрос №1315278

Добрый день. Если мать одиночка(сын), малоимущая, ветхое жилье не пригодно для проживания(2х этажный барак), может ли она по этим пунктам получить жилье? Куда обращаться? В местную районную администрацию ходили, они на словах отказывают, начали показывать законы, они давай говорить мол таких законов нет, где вы взяли этот кодекс и т.п… она вызвала охрану что бы нас вывели из здания.

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Одинокой Маме, необходимо добиться того, что бы семью признали нуждающейся у улучшении жилищных условий или нуждающейся в жилых помещения по п.3 ч.1 ст. 51 ЖК РФ и включили в очередь. Иного выхода в соответствии с действующим законодательством нет. Всего доброго и с Наступающим!

    декабрь 30, 2014 г.