Красота, Здоровье

Решено

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,В ЧЕМ ПОЛЬЗА И ВРЕД КАШИ ГЕРКУЛЕС? - вопрос №1538310

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Милана!
    В овсе идеальное для правильного пищеварения сочетание белков, углеводов и жиров. Овес содержит в себе до 60% крахмала, 10-18% белков и 5-8% жира. Он очень богат витаминами и минералами. Благодаря высокому содержанию медленных углеводов долго сохраняется чувство сытости. Клетчатка, входящая в состав геркулесовых хлопьев, способствует очищению не только желудочно-кишечного тракта от шлаков и токсинов, но всего организма от вредных веществ. Не вижу вреда от геркулеса. Кушайте на здоровье и будьте здоровы.

    июнь 28, 2015 г.

    Александр

    493-й в Эзотерике

                        Вреда нет, только польза.
    Кроме всего выше сказанного, могу добавить, что если вы регулярно едите кашу, то ваш кишечник защищен от губительного действия свободных радикалов и других поражающих факторов т.к. каша обволакивает наш жкт, создавая дополнительный защитный слой.
    Каша — основа многих диет, правильная и «живая» еда , долгие годы вашей жизни !
    Здоровья Вам !

    июнь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вреда нет… а польза огромная… чистит кровь… суставы… ЖКТ восстанавливает… много полезности… можно оду писать… главное решить для себя… для чего вам его кушать… коль для удовольствия… то с молочком и сахарком… а коль в лечебных целях… то без сахара и соли и с медком…

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    Добрый день. Вреда от каши нет никакого, однако питаться нужно не только кашами, но и другими продуктами, диета должна быть разнообразной. Всего хорошего.

    июнь 29, 2015 г.