Юриспруденция

Покупал квартиру в долевку. При сдаче дома заплатил за ввод в эксплуатацию и подключение к сетям. Законно ли это? Так как дом десятиэтажный и... - вопрос №1577047

многоквартирный, то еще на стадии согласования проекта все подключения должны быть заложены в проект, иначе проект не пройдет согласование. Каким образом я могу вернуть свои деньги???

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если в ДДУ, не было предусмотрено оплата за ввод в эксплуатацию и подключение к сетям и вы не заключали отдельное соглашение к договору с такими условиями, это незаконно. Обратитесь к застройщику с письменной претензий о возврате денег, а случае отказа взыскивайте в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.