Психология

vip

Мне 18. Ему за 30, и он мой препод: интересный, уверенный в себе мужчина, серьезный, даже строгий. С девчонками не флиртует. Мне он очень нравиться. Я влюбилась. Что делать в такой ситуации? - вопрос №1623427

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Доброе утро Аноним.
    Такое бывает .
    Раз он такой серьёзный и строгий. Тогда и вы видите себя так же подобающее ни одевайтесь вызывающе, ведите себя ни вызывающе.
    Затем подумайте над тем как заговорить с ним возможно по его предмету, если знаете про его какие либо увлечения то можно про это заговорить.
    Ни рассказывайте ни кому в группе про то что вы влюбились. Найдётся тот кто этим воспользуется и начнёт распускать слухи. Думаю ему приятно не будет ведь у него может быть как девушка так и семья вообщем то его личная жизнь.
    Это самая малость для начала.
    Но в первую очередь вы должны разобраться в себе, что это любовь или влюбленность. Ведь вы его ни знаете хорошо как он живёт и с кем. Возможно вы просто влюблены в его внешнюю оболочку.
    С ув.к Вам Юлия.
    Спасибо за оценку или отметку к ответу

    сентябрь 12, 2015 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Что делать, зависит от того Чего вы хотите в отношениях с ним. Нужно понимать, что возможно Вы не одна являетесь тайной воздыхательницей)) и кто-то другой может оказаться смелее, инициативнее, решительнее настроен… Для начала вам нужно привлечь к себе внимание, и выделиться из тех многих (или немногих)… стать ближе, возможно разделить его интересы, подумайте как это можно сделать…

    сентябрь 12, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Проявите себя, чтоб заметил. Курсовая у него или работа какая на кафедре. Или начните какую-нибудь работу по его предмету, или подготовку к какому-нибудь конкурсу. То есть ваша задача сблизится на его территории и там где ему все знакомо. И вести с ним так, что вас интересует только предмет а не он сам. При более близком общении поймете тот ли это человек и действительно ли вы его любите. Может выясните есть ли у него жена или девушка. А может при общении он станет вам неинтересен. Оттуда уже будете отплясывать, что дальше делать. всех благ вам.

    сентябрь 12, 2015 г.