Эзотерика

Доброй ночи!! Помогите разорвать энергетическую связь с бывшей женой. Я хочу перестать о ней думать, хочу начать новые отношения - вопрос №1654523

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вы тяжело переживаете расстояние  в настоящее время помимо душевных переживаний добавились и плохое физическое самочувствие. У вас энергетике кий сбой который не только можно но и нужно исправлять. Вопрос не для общих выберете  мастера и общайтесь лично.

    октябрь 7, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Снятие подобной привязки делается на убывающую луну. Сейчас это возможно до 13 октября, а потом с 28 октября по 11 ноября. Пожалуйста обращайтесь.

    октябрь 7, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, могу помочь.

    октябрь 7, 2015 г.