Юриспруденция

Решено

vip

можно ли подать в суд на сообщество взаимный фонд Меркурий и выиграть его - вопрос №1754591

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сообщество взаимный фонд Меркурий  - это финансовая пирамида основанная на добровольных взносах, со всеми вытекающими последствиями.

    декабрь 13, 2015 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Вы конечно можете в суд подавать, но для суда нужны документы в подтверждение Ваши доводов в исковом заявление. Какой у Вас спор?

    декабрь 13, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, подобными вопросами лучше заниматься в рамках уголовного дела, а в процессе уже подавать гражданский иск в рамках уголовного судопроизводства.

    декабрь 13, 2015 г.