Красота, Здоровье

Подключён интернет "бит" ежемесячная плата списывается по 150 рублей, плюс ещё каждый день забирает по 2-3 рубля. Ещё бывает, приходит сообщение, чтоу меня осталось 10 Мб трафика, хотя кл - вопрос №1819747

остаток на трафик, там еще около 700мб трафика, но интернет приостанавливается, что значит и что с этим делать?

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Азалия, позвоните по бесплатному телефону поддержки оператора связи, к которому вы подключены, и подробно объясните, что именно вам непонятно по вашему тарифу. Вас подробно проконсультируют и разъяснят, что к чему. Или зайдите в любой салон связи вашего оператора и обратитесь к продавцу-консультанту с этим вопросом. Желаю удачи!

    январь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможно у Вас подключена неизвестная для себя услуга, которая забирает эти 2-3 рубля ежедневно, поэтому нужно проверить  подключения в своем личном кабинете или через оператора связи.
    Интернет может приостанавливаться, если оплата происходит не день в день.
    Успехов!

    январь 30, 2016 г.