Психология

что делать если разбился на улице градусник, не вижу саму ртуть, куда-то выпала. Сам градусник я выбросила в мусорник - вопрос №1872829

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если на улице, то ничего страшного. Ртуть свернулась и укатилась под землю. Пары ее выветрились, тем более с градусника очень маленький объем. Так что успокаивайтесь и будьте здоровы! )

    март 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Единственное что Вы можете сделать, это просто убрать то что осталось от градусника. Вашей вины никакой нет. Так бывает. Ничего страшного. Природа сама справиться с последствиями.

    март 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Ничего страшного не произошло.
    Ртуть рассыпается на маленькие шарики и уходит под землю.
    К телу она никак не прилипает.
    Никаких последствий не будет.
    Спокойствия Вам!

    март 9, 2016 г.