Красота, Здоровье

Добрый вечер,а когда много воды выделяет свинина при жарке на сковороде,о чем это говорит?Или так должно быть? - вопрос №2094202

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Потому, что она наколота жидкостью для увеличения веса.

    август 24, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    неправильно готовите скорее всего:
    сковорода должна быть очень горяей, чтобы в секунды схватилась корочка, которая «запечатает» весь сок внутри;
    не выкладывайте сразу много мяса, между кусочками должны быть пространства, иначе пока нижняя сторона будет обжариваться, все, что наверху напускает жидкости.
     или мясо было заморожено оттаявшим.
    Вам в помощь статья из интернета.
    http://arborio.ru/kak-pravilno-zharit/

    август 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, многое зависит от самого приготовления.
    Выделения сока из любого вида мяса будет всегда, но помните-перед жаркой нужно мясо обсушить бумажным полотенцем или обвалять немного в муке/это уберет излишки влаги/.
    Готовьте с хорошим настроением-все получится!

    август 25, 2016 г.