Религия

Решено

Добрый день!у меня такая ситуация, служу МВД в учебном центре для повышения квалификации. На предмете строевой подготовки препод дал приказ снять кольцо (кольцо спаси и сохрани серебрянное не - вопрос №2119485

вызывающее), на что я отказался снять его. Прав ли я в этом случае? Можно ли его снимать?

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Кольцо не равно кресту, который вы, как я надеюсь, носите.
    Так что, даже если вы кольцо снимите, бесовщина вами не овладеет.
    Поэтому в этом случае вы поступили верно как христианин, но не очень верно как ученик.
    Храни вас Боже.

    сентябрь 12, 2016 г.