Красота, Здоровье

Здравствуйте объясните пожалуйста что такое квадратная, треугольная ,круглая градуировка в стрижке,и слои в стрижке? - вопрос №2124556

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Набираете в поисковой строке название стрижки и интернет вам выдает ответ в письменном виде + видеоролик.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Градуировка помогает изменить углы в стрижке, изменить пробор/чем-то напоминает филировку, когда у лица делают плавное обрамление, или на макушке головы создают«помпон»приподнимают волос -таким образом и получаются -все выше перечисленные градуировки в  стрижки, слои в стрижке-плавный или резкий переход/к примеру стрижка лесенка/ступенчатая или каскад/.
    Красоты вам!

    сентябрь 16, 2016 г.