Психология

Возможно ли вылечить игромана? Что для этого надо? - вопрос №2161282

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Самое главное — желание самого игромана вылечиться. Все остальное — дело техники.
    Если у игромана шевельнется мысль, что на игре не разбогатеешь нужно подтверждать ее и затем направить к психологу.
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2016 г.
  • Можно, если игроман сам изъявит желание излечиться. Родным игромана пара-тройка личных консультаций не помешала бы, так как «атмосфера» вокруг и около игромана очень важна.

    октябрь 12, 2016 г.