Религия

Здравствуйте! Меня мучают сатанисты.я не знал кто они.обещали помочь.я им выслал свое фото и дату рождения.ети подлеци стали меня мучать.теперь я хожу в церковь каждую неделю но не особо помогает.мне - вопрос №2268756

бывает очень плохо, не знаю долго ли еще смогу выдержать. Что мне делать не знаете? Можно как нибуть от них избавиться, или это уже на всю жизнь? Они меня чувствуют и ночью и днем не дают покоя

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    молитесь о них во здравие, как заповедовал Иисус:
    - Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

    январь 1, 2017 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Максим.

    Вот смотрите вам надо разобраться, кто вас мучает, со стороны то видно, вы вот что пишите === бывает очень плохо=== видите это ведь вам плохо, те  с кем вы общались сатанисты, их рядом нет, а расстройства тут как тут внутри вас. Их  можно отнести как к внешним врага, а вот кто вас мучает, это враг который есть в вашем сердце. Видите боятся врага внешнего не надо, надо боятся врага который есть в своем сердце, и он пришел не от сатанистов. Потому тут надо победить врага как раз надо  в своем сердце. Видите потому тут надо знать, как враг он входит в сердце, и надо знать, как можно очистить свое сердце от врага. Видите тут ближние, они не при чем, тут враг с вами расправлялся тот кто в вашем сердце есть, и этот враг вошел через ваши грехи. Потому видите внешнего врага вам надо вычиркнуть, а вот как победить врага в своем сердце,  этими приемами надо овладеть.  СЛАВА БОГУ что вы начали ходить в церковь, видите правильный выбор сделали, наверное вспомнили, что вы  есть крещеный, поняли где вы можете получить помощь,  потому вам надо понять, как враг входит в сердце, и как враг применяет свою силу, как у врага получается с вами расправляться. И вам надо понять, как вам надо получить помощь.  Вот смотрите вы же христианин, вы должны это знать. Враг входит в сердце. если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом  и помышлением,  вы вот почитайте заповеди, видите вход врага в сердце один, ни один даже самый злой человек не может заставить врага войти в ваше сердце. потому у врага попасть в ваше сердце  один, и этот вход врага в сердце определил БОГ, и этот вход в сердце только через грех, БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, вы есть хозяин своей души, это вы решаете кому жить в сердце, а кто живет в сердце это ХРИСТОС или это враг в грехах, тот и ведет,  это уже вы решаете, и вот они заповеди, в заповедях есть воля БОЖИЯ, если вы находитесь в заповедях, значит БОГ он живет в вашем сердце, а если вы решили ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, решили согрешить,  видите вот она уже другая свободная воля, то уже БОГ он не будет сопровождать непослушного, БОГ  ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он отходит от непослушного, уходит из его сердца. Какой то благодатной силой, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. А когда враг входит в сердце, то у врага уже другие планы, если БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, то уже когда враг входит в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮВБИ становится в сердце меньше, на это же количество, ТО  У ВРАГА ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН НА КАЖДОГО ИЗ НАС. Что БОГ запрещает в заповедях, то враг дает, видите только за то что враг дает с ним надо рассчитаться, а расчет один, это наши потери следом наши расстройства, наши муки, наш ад на земле, и на небе. Видите когда врага впускаем в свое сердце, то сами этим делаем его своим командиром, уже враг он имеет доступ, и к нашему настроению, и к нашим отношениям с ближними, и к нашему здоровью, финансам, к нашим детям и т.д. Потому у врага получается дать через  грехи то что хотим. А раз враг поселяется в сердце через грех, то враг он имеет доступ уже ко всему. Вам плохо, видите это уже работа врага. враг через какие то грехи вошел в ваше сердце. стал командиром вашего настроения, и вот так вам стало плохо. ВИДИТЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ЭТИ ГРЕХИ В СЕБЕ, В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  Видите христиане знают, есть грех, есть и наказание. Потому видите потому когда плохо, уже можно подумать что это есть наказание. Ведь сами через грехи впускаем врага, ту силу которая с нами же и расправляется.  Когда ХРИСТОС живет в сердце, тогда сопровождают мир в сердце, радость хорошее настроение, а когда враг поселяется в сердце. то уже можно нарваться на потери, и сопровождающие расстройства мучения, на ад земной. Видите ни одного слова не написали о тех людях к кому вы обращались. Потому что не они, а враг который вошел в ваше сердце через ваши грехи делает вам плохо.  Не будет грехов в вашем сердце, не будет врага в вашем сердце, не кому будет вам делать плохо. Но видите враг он всегда когда входит в сердце через грехи, то всегда хочет жить в сердце, потому враг пытается всегда привести к своим работникам, к ним так же относятся экстрасенсы маги колдуны, они помогают врагу остаться в сердце, когда делается диагноз порча сглаз, то видите уже виноват получается, что плохо это ближний,  потому видите вот они ваши думы, вы думаете что вам плохо делают враг внешний это сатанисты. Вот они ваши не правильные выводы, значит  не вели христианский спасительный образ жизни постоянно, не знаете кто может делать плохо. Не ходили в церковь и не лечили свое сердце как христианин. Вам же плохо было еще до того, как вы начали с ними общаться, видите враг уже был в  вашем сердце, потому у врага получилось вас привести к своим работникам,  и вы просто заблудились,  вам плохо стало потому что враг зашел в ваше сердце через какие то  ваши грехи, вот он командир нарисовался,  а потом враг вас повел по своим рабам, и все это для того. Что бы сохраниться в вашем сердце. Потому что видно, что вы думаете и сегодня что вам плохо делают рабы врага, но видите вам плохо делает враг который зашел в ваше сердце через ваши грехи. Значит ваше сердце оно есть больное сердце. в сердце есть враг в каких то грехах, потому вам надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце уже так, как это делают христиане. ВЫ ВОТ СЛАВА БОГУ В ЦЕРКОВЬ ТО ПРИШЛИ, А КАК ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ВЫ НЕ  ЗНАЕТЕ, ПОТОМУ ПОЛОХО У ВАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ.  Видите вы правильно что попали в церковь, только вы дальше то не знаете что надо делать ПОТОМУ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ ДУХОВНИКУ СВЯЩЕННИКУ, как бы занимаетесь самолечением, не понятно как лечите свое сердце, потому и выздоровления нет, недомогание продолжается,  ваше сердце, ваша душа больная, потому надо вам просто начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно. Надо следить за состоянием своего сердца постоянно, надо для себя найти духовника, священника, который бы вам помогал своими советами благословениями от БОГА. Вы же в больницу попали ко врачу ко ХРИСТУ, потому тут надо знать что надо делать, надо знать какими лекарствами надо лечить свое сердце,  когда сердце оно больное. Вот смотрите вы пишите что вам не помогает, что вы ходите в церковь, это о чем говорит, это говорит о том, что у вас не получается очистить свое сердце от многих грехов. и у вас не получается, что бы БОГА ЛЮВБИ добавилось,  видите враг почему то продолжает жить в вашем сердце, потому плохо от вас не отходит, и это плохо вам делает враг в каких то грехах. Видите сам процесс очищения сердца,  это целая математика. Вот вы не ходили в церковь, допустим имеете сто грехов в сердце, видите потому вам стало плохо от этого количества грехов. количества врага в сердце, вот оно ваше недомогание, а дальше то оно как должно быть, уже надо начать вести христианский спасительный образ жизни, ведь по немощи много грешим, бывает в день набирается десятки грехов, а если не следить за сердцем год, годы то грехов может быть много, потому и плохо может быть много,  видите, что бы не добавлялись ежедневные грехи,  уже нужны ежедневные труды христианские, ежедневные молитвы, прошел день, и надо оглянуться назад, и все свою свободную волю настроить на заповеди, согрешили то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, А ЕЩЕ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ СЛУЖИТЬ ГРЕХАМИ НА ВРАГА, видите вот они ежедневные молитвы, их надо читать, в молитвах есть покаяние, уже где нашли, где в общем попросили прощение, а есть покаяние, значит есть и прощение, видите уже надо что бы грехов ежедневных не добавлялось, а вот какие грехи не знаете. Не можете распознать,  уже надо идти в церковь и с помощью специалист духовника надо искать свои грехи, видите есть грехи которые не всегда можно распознать, тем более вы не опытный, бывают привычки греховные, от их тоже надо стараться избавляться, уже надо хотеть быть в заповедях,  видите надо так вести христианский спасительный образ жизни, что бы грехов в целом в сердце только убавлялось, потому с таким состоянием своего сердца, которое есть на сегодня у вас,  а вам плохо. У вас есть недомогание, и оно вас сопровождает, вам надо быть под присмотром духовника священника. Видите не помогло одно лекарство полечить свое сердце, духовник священник он может прописать иное лекарство, и так до выздоровления надо лечить свое сердце. Лекарств много, какие то обряды, молитвы, может быть поездки по святым местам,  к мощам, к источникам, к чудотворным иконам, и т.д. видите много лекарство в церкви, бывает что надо поискать где БОГ ЛЮБОВЬ он лекарство, БЛАГОДАТЬ СВОЮ ПОЛОЖИЛ. Видите вы много чего не знаете, и главное у вас не получается очистить свое сердце от грехов от врага, мало очищает свое сердце, мало и БОГА ЛЮБВИ входит в сердце. Вы же видите вот они ваши мысли, вы думаете что вам плохо делают рабы врага, но видите вам плохо от того, что впустили врага в свое сердце через свои грехи, и в этом внешний враг он не  при чем.  Вы же видите вы хотите избавиться от тех кто думаете вам делает плохо, видите вот оно идет опять же нарушение заповеди, главная заповедь из десяти, ЭТО ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ,  это ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ. ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А  БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите у вас уже не получается быть в заповеди, у вас не получается ЛЮБИТЬ своих врагов, видите уже надо настроится на заповедь, уже надо начать думать что они не при чем, а вы этого не можете, потому враг вас заставляет грешить, вместо ЛЮБВИ из вы выдаете зло, значит  грехи прибавляются и вам опять же плохо. Видите грех на потоке у вас настроен, если не ЛЮБИТЕ. значит зло посылаете на тех, на кого плохо думаете, а враг выдает это зло через вас, как бы видите война  получается, враг с обоих сторон, а надо что бы в вашем сердце жил ХРИСТОС, тогда разные командиры, потому и  надо ЛЮБИТЬ врагов своих, как самого себя. И вот так надо по всем заповедям, надо настроится быть в заповедях, надо хотеть не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Видите если уже настрились быть в заповедях, да еще начали следить каждый день за своим сердцем, уже вход врага в сердце  перекрыт, а дальше уже надо разобраться с грехами, которые у вас скопились, еще до встречи с работниками врага. Вы же видите,  вы еще не нашли свои грехи, через которые вам стало плохо изначально. Потому видите вам нужен специалист духовник священник, РАБ БОЖИЙ. У которого работа есть такая быть постоянно в молитвах, значит  на связи с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Лекарство, которое может быстро поменять состояние сердца может прописать духовник священник,  это есть обряды, когда вот так плохо, и если духовник священник назначит обряды, то БОГ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ  И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ. ВАМ НАДО НАЧАТЬ ЕЕ ПРИНИМАТЬ, но прежде чем принять ДАР ЛЮВБИ в свое сердце, надо место найти в своем сердце, потому  надо прежде очистить свое сердце  от грехов от врага, на исповеди и покаянии, вот тут вам надо потрудиться, нашли свои грехи с помощью духовника священника, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,  А еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, видите не своими силами надо с врагом воевать,  это уже БОГ он заставляет врага уйти из сердца. НУ ТАК РЕШИЛ СОБСТВЕННИК ДУШИ, РЕШИЛ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ,  потому вот она помощь БОЖИЯ ТАК МОЖЕТ ПРИЙТИ. Похоже что враг вас помучил, и если вы не хотите быть в мучениях.тогда видите вам надо дать право БОГУ что бы он помог вам очистить ваше сердце от грехов от врага, потому на исповеди и покаянии нужны слезы, нужно сокрушать врага в своем сердце, надо не хотеть на его служить грехами. Как только у вас получится в целом в сердце убавить грехи, а значит врага убавится, видите уже вам делать плохо не кому будет,  а это значит уже в это место войдет ХРИСТОС через причащение, вот оно плохое отошло. А хорошее пришло, как только БОГА ЛЮБВИ добавится в сердце, то БОГ он вам подарит в сердце мир и радость, и вас уже будет сопровождать хорошее настроение. Видите поменяли состояние своего сердца, а дальше уже надо что бы БОГА ЛЮБВИ в сердце не уменьшалось, опять же надо правильно вести христианский спасительный образ жизни, и постоянно. Тогда вас будет сопровождать хорошее настроение постоянно. Когда становится плохо, то у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, видите христиане не боятся врага,   христиане бояться потерять БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца, стало плохо,  потому сразу же начинают со своим сердцем разбираться лечить. А у вас похоже что срабатывает страх на врага, видите вы боитесь врага и его козни, и не боитесь БОГА.  А надо бояться потерять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца.  Просто ходить в церковь, этого  в вашем случае недостаточно, недомогание не вылечить,  вам надо ходить в церковь как в больницу, потому ведь много чего надо делать как христианину,  нужен духовник священник, надо уже быть под его наблюдением, приняли лекарство, продолжает быть плохо, значит надо вновь обратиться за помощью. Духовник священник может прописать иное лекарство для лечения сердца, НАДО УЧИТЬСЯ ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И   НАДО НЕ ДАВАТЬ ВРАГУ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ ВИДИТЕ УЖЕ НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, нужны ежедневные молитвы, НАДО ОТБИВАТЬСЯ ОТ ВРАГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,  значит надо следить за своими словами делами помышлениями, надо настроится не грешить, быть в заповедях,   нужно периодически много раз в год принять ХРИСТА через причащение, надо стараться быть в заповедях БОЖИИХ видите надо беречься, надо бежать от греха, и т.д. Вы же видите  как вы можете уменьшить грехи, если вы не способны проявить ЛЮБОВЬ к ближнему, к врагам своим,  этот грех на потоке, пришли на исповедь покаяние и причащение, поменялось состояние сердца, а это значит врага убавилось в грехах на исповеди и покаянии, а БОГА ЛЮБВИ добавилось через причащение, видите уже должно быть легче,  вышли из церкви, и пока шли из церкви до дома, много ядовитых стрел послали на своих не доброжелателей, на условных своих врагов,  видите пока идете до дома, нагрешили, а это значит БОГА ЛЮВБИ убавилось, а враг через грехи добавился. Видите у врага получается быстро восстановить свои силы в сердце, а это у врага получается, потому что вы нарушаете заповеди, а раз врага не убавляется, потому и хорошо не становится.  Видите вам надо как то пройтись  по всем заповедям, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ.  если вам стало очень плохо. Когда с христианами такое случается, то значит надо много прибавить христианских трудов, надо много от врага от грехов очистить свое сердце, и надо много принять в свое сердце ХРИСТА,  видите надо лечить свое сердце У ВРАЧА У ХРИСТА, уже надо чаще ходить в церковь, больше пообщаться со своим духовником, с его помощью уже надо как то лечить свое сердце.  ПОТОМУ ВИДИТЕ НЕ ОТ ВНЕШНЕГО ВРАГА НАДО ИЗБАВЛЯТСЯ, А ОТ ВРАГА, КОТОРЫЙ ВОШЕЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧЕРЕЗ СВОИ ГРЕХИ, если сердце не запущенное, то поменять состояние сердца можно быстро в одно мгновение через обряды, а вот если не следили годы, тогда видите надо потрудиться какое то время нужно очистить свое сердце от многих грехов, от греховных привычек, зависит как лечить сердце будете,  но конечно же это не годы.  Видите вам еще какое то время надо во всем разобраться, найти духовника священника,  надо наладить связь с БОГОМ, вот оно есть слово БОЖИЕ, надо понять что БОГ говорит в библии, и т.д.  трудитесь. Вы еще в начале пути.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 2, 2017 г.