Красота, Здоровье

помогите мне - вопрос №2316430

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Varvara

    17-й в Красоте и здоровью

    что случилось?

    февраль 4, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Даша!
    Постарайтесь сформулировать вопрос, ответ на который поможет решить какую-то Вашу задачу. Либо опишите ситуацию, разобраться в которой Вам важно и нужна помощь. Разместите вопрос или описание ситуации с вопросом в соответствующем разделе. Либо задайте его эксперту лично в чат.

    февраль 4, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото. И будьте внимательны при выборе категории вопроса

    февраль 12, 2017 г.