Религия

Какое наказание замужней женщине за измену мужу? На этом и на том свете - вопрос №2452185

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    всякий грех производит смерть, живущий в грехе — пребывает в смерти. Но для того Иисус и пришёл, чтобы разрушить узы смерти, верующий в Него имеет жизнь вечную, а неверующий не видел жизни и не увидит… если не покается.
    Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

    май 13, 2017 г.
  • Наказания за измену не будет никакого. достаточно пойти на исповедь к священнику и признаться в грехах. бог все простит в этот же день.

    июнь 4, 2017 г.