Психология

Добрый день!Вчера мне сказали что мой муж мне изменяет,как понять правда это или нет? - вопрос №2524109

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. А что говорит сам муж?
    Почему Вы доверяете кому-то, а не ему?

    июль 14, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Во первых, если речь о том, что бы понять правду ли говорит информатор, потребуйте неопровержимых доказательств, разберитесь, зачем ему это надо.
    Во вторых, недоверие и подозрение уже вбивает клин между супругами, а там и до измены не далеко.

    июль 14, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    С большой долей вероятность это ложь завистников и недоброжелателей. Возможно кто-то хочет разлучить Вас с мужем.
    Не собирайте сплетни и не слушайте домыслы.
    Любите мужа и верьте ему.
    Раз он с Вами, то вряд ли он Вам изменяет.
    Мудрости Вам!

    июль 14, 2017 г.