Красота, Здоровье

Добрый день!У меня такая проблема ,тело чешется при Смене температуры,тоесть с холода в тепло организм реагирует,так же при нервных ситуациях организм реагирует чесаниями.что это может быть?! - вопрос №2674711

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нервы плюс аллергия

    ноябрь 28, 2017 г.
  • Так сразу и не дашь ответа, подобная симптоматика может привести к раздражению кожи, сыпи на теле, обратитесь к кожному врачу…

    ноябрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    научнобиологически — это когда в нервных клетках живет слишком много вирусов герпеса,
    — опасность неврогенных заболеваний
    — но не обязательно, так как может просто собраться  на коже в виде кожной болезни

    целительски — давно в парной бане не были\непереносимость парилки

    по народному — кислая шерсть, можно мокрым полотенцем оттереть

    ноябрь 28, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Вам нужно очень часто купаться, меньше нервничать, пользоваться народными средствами не эффективно, Вам нужна консультация дерматолога.

    ноябрь 28, 2017 г.