Психология

В июне прошлого года муж сказал, что от меня уходит четкой причины не сказал. Сказал только одно «мы разные». Прошло два месяца он начал приходить и играть с дочкой за эти два месяца он только - вопрос №2758401

звонил. Пару раз он пытался меня поцеловать, но сам себе останавливал. один раз приперся ко мне очень сильно пьяный и пытается приставать правдами и неправдами уложила его спать, а сама ушла к дочке в комнату спать. С разводом тянет говорит не когда работа хотя я знаю что он если бы хотел давно это сделал. На днях он пришёл ко мне прошёл по квартире как хозяин ( квартира моя), а потом мы до 2 часов ночи проговорили

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья.
    Вы рассказали историю, но, вероятно, забыли задать вопрос. Так чего же Вы хотите? Понять причины? Восстановить отношения? Что-то еще?

    февраль 4, 2018 г.