Психология

Что рекомендуется делать,если необходимо мобилизовать силы для работы - вопрос №2837479

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Мотивируйте себя от конечного результата, расставьте грамотно приоритеты, соблюдать надо режим. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Выявить, в первую очередь, на что тратится ресурс организма. Обычно, он тратится на борьбу «с самим собой», на преодоление внутренних запретов, установок и т.п. Когда внутренние проблемы решены (перестают пожирать ресурс), тогда и появляется необходимая для жизни энергия.

    апрель 12, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Порой, прежде чем их мобилизовать, стоит остановиться, спокойно обдумать, проанализировать предстоящий план действий, и начать поэтапное движение, от меньшего к бОльшему.

    апрель 12, 2018 г.

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Елена, необходимо для начала разобраться куда эти силы уходят, приглашаю на гипнотерапию.

    апрель 12, 2018 г.