Психология

Решено

Здравствуйте. О чем говорит привычка систематически передразнивать других? Что человек таким образом выражает и почему это делает? - вопрос №2859542

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Нет одного значения — почему люди так могут поступать.
    Например, нравится тренировать свою способность передразнивать других.
    Или, например, нравится таким образом вызывать эмоции в другом человеке.
    Есть еще другие варианты.
    Если Вы думаете, что сейчас придут эксперты и вскроют тайны смысл этого действа, то нет. Его нет.
    Надо анализировать ситуацию: кто это делает? в отношении кого? когда? какой получает результат? как себя ведет, когда получает этот результат.
    Но это — ответ психолога.
    Можно смотреть ответ на ТАРО. Условия в профайле.

    май 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Есть разные причины, но как одни из них, человек таким образом, повышает свою самооценку, утверждаясь за счет других. Спокойно к этому надо относиться и не идти на поводу у таких людей. Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2018 г.