Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему снится инвалид, который пошёл? И улыбка ребёнка? - вопрос №2887631

Приснилось мне сегодня — вижу инвалида-колясочника ( он реально существует и это один из руководителей города) Очень удивлена тому, что он ходит, сначала он входит в открытую калитку, а потом в открытую дверь в доме. А следующий фрагмент — знакомая девочка танцует и улыбается, я ее хвалю. Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Пошел… очень удивлена тому, что он ходит… пошел… девочка танцует».
    Сон про ноги, сравните со сном в ссылке4 блога: Сны про творчество. Сон про увеличение мобильности, рост степеней свободы и силы воли, про автономность и независимость сновидицы — Вас. Причем это с перспективой дальнейшего количественного и качественного роста. Ведь девочка растет, и она уже артистически пользуется свободой — танцует.
    Сон — зеркальное отражение образов, которые рисует мозг. Значит у Вас есть все предпосылки для такого роста, есть ресурс и потенциал.
    «Улыбка ребенка». Ребенок это растущая часть Вашей личности. Сон проделал отличную работу по самовосстановлению, у Вас эмоциональный под'ем и «улыбка».
    И особая степень качества сна и произошедших изменений — эмоция удивления, она подтверждает что изменения уже произошли и в жизни Вы заметите изменения к лучшему. Об этом мой блог: Сны про удивление.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Посмотрите еще дополнение про улыбку.

    май 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает удачное стечение обстоятельств, способствующее исполнению, чего-то, Вами, задуманного… Добрых Снов!

    май 27, 2018 г.