Дом, отдых, хобби

Ручка включения газовой духовки гефест, не поворачивается что бы выключить, в сторону увеличения температуры работает, а от минимума до выключения не поворачивается, что делать SOS, не могу выключить - вопрос №3018933

газ(духовку)

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Может не в ту сторону крутите? У всех газовых плит ручки работают одинаково. От выключенного состояния включается, прибавляется, если перейти момент «максимум», то начинает убавляться до «минимума», но не выключается. Это для того, чтоб не ловить «минимум».

    октябрь 12, 2018 г.