Дом, отдых, хобби

Как подружить кошек? - вопрос №3022069

котята, им несколько дней. Квартира у меня однокомнатная, Моя «старенькая» в основном находится в комнате с котятами, а новенькая на кухне. Иногда они пересекаются и начинают шипеть. Несколько раз они сцепились между собой, но я их «разъединила». Очень боюсь что могут сильно подраться и покалечиться. Как быть в такой ситуации?

Дополнение автора от октябрь 15, 2018 г., 08:27:34

вопрос немного не полностью написала. вот начало… Получилась ситуация что мне пришлось взять к себе взрослую кошку, ей полтора года.На данный момент в квартире проживает моя кошка и маленькие…

Диана октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана!
    Возможно, поможет диффузор или спрей Феливей.
    Если нет, то обратитесь к зоопсихологу-фелинологу.

    октябрь 15, 2018 г.