Религия

Авраам был назван "другом Бога". Как приобрести дружбу с Богом? - вопрос №3099579

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, быть другом со своей стороны, и эта возможность только для парней.

    декабрь 20, 2018 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте!

    Приобрести дружбу с Богом возможно, приобретая из Библии, Слова Бога точные знания о Нем, о Его качествах, справедливых требованиях и применяя эти знания в своей жизни. Если внимательно читать Библию, то можно заметить, что Авраам всегда старался вести угодный Богу образ жизни, исполняя волю Бога. Он во всем старался проявлять послушание Богу. Если и мы также будем стараться делать, то тоже сможем обрести дружбу с Богом.

    Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    декабрь 20, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поступая по заповедям Божьим

    декабрь 21, 2018 г.