Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте, при походе в туалет по маленькому, у меня слезятся глаза, но ничего не болит. Коричневые круги под глазами постоянные,не от недосыпаяния - вопрос №3137087

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так как это может быть вызвано несколькими причинами, более точно можно сказать если вы приложите Вашу фотографию, для лучшего просмотра. Можно в личный чат.

    январь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что требуется от нас?!
    Из прочитанного видно, что идете в туалет и плачете/слезятся глаза/, возможно реакция на ароматы в туалете такая, вызывает слезотечение?!
    Покажитесь окулисту, круги под глазами-пройдут, как только начнете высыпаться, отдыхать заниматься собой,, восстановитесь.
    Здоровья и красоты!

    январь 22, 2019 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    Вам нужно к офтальмологу на консультацию

    апрель 12, 2019 г.