Медицина

Помогает ли амоксиклав при лимфадените? - вопрос №3161548

Уже пол года у меня лимфоузлы размеров 5мм, на шее, под челюстью и пахом и все маленькие очень, температуры изначально не было, только был некий спазм шеи, плеча и лопатки, потом прошло, анализы все сдавал все чисто, выписали два антибиотика думаю стоит их пить или нет просто мне от них не очень хорошо пару раз помню попил антибиотик и паховый начал болеть, перестал пить стало нормально

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно лечить не лимфадениет, а искать его причину. Сдайте анализы крови для начала у терапевта.

    февраль 9, 2019 г.