Учеба и наука

Решено

Укажите соответствующий вывод для каждого неравенства. Обоснуйте свой ответ. а) х^2 +4х+10≥0 b) -х^2+10х-25>0 c) х^2+3х+2≤0 d) -х^2+4<0 1) Неравенство не имеет решений. 2) Решением неравенства - вопрос №3277925

является вся числовая прямая. 3) Решением неравенства является одна точка. 4) Решением неравенства является закрытый промежуток. 5) Решением неравенства является открытый промежуток. 6) Решением неравенства является объединение двух промежутков.

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 6, 2019 г.