Бизнес

нашла работу, но не то , душа не лежит - вопрос №3285658

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Душа может не лежать и к следующей работе, такое бывает, если человек не хочет работать!
    Начните зарабатывать, продолжая поиски-лучшего варианта для себя!
    Успехов

    май 12, 2019 г.
  • А к чему лежит душа ?
    Есть предложение пообщаться и разобраться, может Я смогу помочь в Вашей проблеме?

    май 13, 2019 г.
  • У вас есть Мужчина, который вас содержит и вы спокойно можете к нему обратиться, зная, что вы голодной не останетесь?

    Если — да, то уходите и найдите другую работу, которая будет вам по душе и наполняет энергией, где вы вообще не задумываетесь о материальном стимулировании своей деятельности. Здесь вы просто ради своего удовольствия и для души.

    Если — нет рядом того, кто вас содержит и всегда поддержит, то смените отношение к работе.
    Когда кушать хочется, то не важны становятся все терзания души, т.к. первостепенная задача — сохранить функционал своего тела и поддержание физического здоровья.
    Да, может работа и не нравится. Однако эффективнее, для своего эмоционального здоровья, ПОБЛАГОДАРИТЬ эту работу за возможность купить себе продукты и поужинать. Одновременно продолжить искать, то что будет наполнять.

    май 13, 2019 г.