Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите понять. Приснилось, что встретила парня, мы друг другу очень понравились, я даже подумала, что это моя половина... - вопрос №3392038

Он мне дал записку, я никак не могла разобрать написанное. Потом оказывается, что у него плохое зрение и рядом с ним целый пакет с очками для зрения, в толстой оправе, древние, старые. Потом замечаю, что он бедно очень одет и у него короткие руки, как у карлика. Мне его становится жалко и я расстраиваюсь, что он такой и у нас вряд ли, что получится. Потом за ним приезжает мать, мы просто прощаемся и он уезжает. Еще был разговор, что я старше его на 4 года.

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы в поисках счастья, вот и сны такие. Ищите, да найти не можете

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, обретете хорошего нового друга на просторах интернета (в сетях)… Добрых Снов!

    август 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что каждый раз, когда у вас появляется возможность наладить свою судьбу — вы слишком разборчивы: то тонкий, то толстый, то умный, то глупый, То руки коротки, то недостаточно обеспечен. В большом пакете с очками не нашлось очков для вас. А в любовных поисках часто подходят розовые очки, а не старушечьи в большой роговой оправе.Хороших снов!

    август 8, 2019 г.