Психология

Решено

Здраствуйте. Дочка 12 лет, постоянно прячет мусор в шкаф с одеждой, ворует, прячет фантики от сьеденных конфет под матрас. Грязное белье прячет во все щели. Разговоры не помогают каждый день одно и - вопрос №3533558

тоже. Уже устали сил нет

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А теперь надо собраться и все-таки сформулировать свой вопрос экспертам. Что Вы хотите узнать?

    ноябрь 26, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Алла. Дочка не при чем. Проблемы детей являются отражением внутри семейных трудностей и отношений. Советом проблему не решить. Выберите психолога и начните работу с ним.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ребенок демонстрирует тревожность и научиться ей он мог только у вас. а способ снижения ее уровня дело случая

    ноябрь 26, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.
    Иногда это от нехватки внимания. Таким образом неосознанно пытается привлечь его. возможно что то тревожит.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Алла, добрый вечер! У дочери проявляется импульсивность в поведении, повышенная агрессивность, недостаточность волевой регуляции, высокий уровень тревожности. Вы не написали с какого возраста проявляется это поведение, особенности ее здоровья, протекание вашей беременности, особенности взаимоотношений в семье.
    В некоторых случаях особенности подросткового возраста с гормональной бурей обостряют симптоматику.
    В процессе индивидуальной работы с психологом Вы сможете прояснить пути коррекции, направления работы. Обращайтесь! С уважением, Елена

    ноябрь 26, 2019 г.