Красота, Здоровье

У меня магнитный велотренажёр. Можно ли не включая программу и не включая дисплей на нем просто крутить педали? - вопрос №3540352

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    без включенного электричества магнитный велотренажер дает физ.нагрузку за счет неодимовых магнитов.
    -вырабатывается некоторое электрическое напряжение, которое, внимание
    может повредить электронику, если производитель съэкономил на защите электронных схем.

    итого:  если в инструкции нет прямого запрета крутить педали невключенного тренажера значит можно.

    декабрь 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запросто.Крутите без программы и дисплея/информации для себя/.
    Успехов.

    декабрь 6, 2019 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Можно.Но есть вероятность вывести из строя.

    декабрь 11, 2019 г.