Дом, отдых, хобби

Пришло сообщение от неизвестного пользователя в Вайбер . Случайно скрыла это сообщение. Можно ли его восстановить или хотя бы номер этого абонента. - вопрос №3671389

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    В Viber есть специальная функция — Создание резервной копии истории сообщений: Дополнительные параметры → Настройки → Звонки и сообщения (опция имеется только на устройствах с ОС Android 4.2 или выше) → Выслать историю сообщений почтой. Так можно перенести себе на компьютер или на мобильный телефон старую переписку в форме почтового письма. Но вот в самом вайбере этот файл уже нельзя будет использовать в качестве восстановления, и переписка уже не сохранится на аккаунте.

    март 12, 2020 г.