Красота, Здоровье

Закрыт

vip

600 i

После дляительной мастурбации без окончания (2 часа) начали болеть яички. - вопрос №3719066

Точнее, одно слева. Сразу не сильно, но через мин.10 острый болевый приступ который продолжался несколько минут минут. (тяжело дышать/подташнивания) затем боль начала стихать и я с усилиями но кончил в надежде что это поможет. Сейчас спустя 2 часа боль вроде утихла но это я таблетку аспирина принял. Нужно ли куда обрщаться сейчас или если боль прошла то не нужно.?

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, не нужно никуда обращаться. Так бывает, при длительной мастурбации без окончания. Так лучше не делать.

    апрель 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сколько вам лет?!
    Понаблюдайте за состоянием, если будет сильный болевой синдром-не тяните с визитом к врачу.
    Как до натертостей не дошло, до мозолей…

    апрель 10, 2020 г.

    Таня Риш

    96-й в Медицине

    Боль от недостаточной разрядки при перевозбуждении.

    При возбуждении к половым органам мужчины приливает много крови, а организм начинает вырабатывать новую порцию спермы, рассчитывая, что старая будет частично использована. Но разрядки не происходит, и мужчина ощущает распирание, отёк и боль в области яичек. Это означает, что одного семяизвержения было недостаточно при том уровне возбуждения или предшествующего воздержания.

    апрель 10, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Никуда обращаться не надо. Так бывает. Постарайтесь себя не доводить до такого состояния.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Борисовна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Болевой приступ был связан с  обильным кровенаполнением половых органов из-за не наступившего семяизвержения, но учитывая что в дальнейшем это произошло и боль стихла обращаться за мед. помощью не нужно. Если возникает в каких-либо ситуациях боль (головная, зубная боль и т.д.) лучше принимать не аспирин, а  таблетки Нурофен или Найз, это более эффективное обезболивающее средство.

    апрель 10, 2020 г.

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Лучше себя не насиловать.

    А если вдруг у вас начнут повторяться приступы «тяжело дышать, подташнивание» обращайтесь, помогу освободиться от них.

    апрель 11, 2020 г.