Бизнес

Стоит ли указывать в объявлении кадастровый номер недвижимости в авито? - вопрос №3731018

В плане безопасности? Стоит ли указывать кадастровый номер недвижимости в объявлении? Я видел в циане, как некоторые продавцы указывают кадастровый номер в описании. Насколько безопасно эту информ. указывать?

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В описании не нужно указывать, указывайте только, когда есть определенный пункт от сервиса.

    апрель 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Решать только вам,, если хотите, чтобы другие владели необходимой информацией о вашей недвижимости-можете указать свой код/номер, если такого желания нет-значит на всеобщее обозрение информация не попадет от вас.

    апрель 16, 2020 г.