Эзотерика

Добрый вечер! У меня в зоне отношений стоят арканы 18 9 9 в матрице судьбы. Что это значит? - вопрос №3733619

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оксана, похоже на испорченное восприятие мира, полное, даже тотальное недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность, ненужная таинственность. В результате появляется чувство одиночества и изоляции от всех, такое сочетание Арканов предупреждает об опасности бездумного поведения, пренебрежения советами и символизирует непродуманные поступки.

    апрель 20, 2020 г.